Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Новости техникума

ВК

Вход на сайт

Календарь

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 307

Университет «Синергия» открывает бесплатный доступ к курсам ДПО

Университет «Синергия» открывает бесплатный доступ к курсам ДПО

Ваш персональный консультант: телефон: + 7-961-001-50-37

https://bryansk.synergyregions.ru/news/dostup-k-kursam/

  Университет «Синергия»   предлагаем всем желающим пройти бесплатно онлайн-курсы по следующим направлениям дополнительного профессионального образования:

  • Менеджмент PR-проектов. В процессе обучения вы освоите основы проектного менеджмента, научитесь эффективно управлять всеми аспектами PR-проектов, получите рекомендации эксперта, повысите результативность ваших PR-компаний.
  • Введение в SMM. Вы узнаете, что такое SMM, и какие его основные стратегии, познакомитесь с понятием метрики, узнаете об этапах продвижения бизнес-сообществ с нуля, узнаете секреты и тренды SMM.
  • Инженерная графика. Благодаря этому курсу вы изучите основы начертательной геометрии и моделирования, разберетесь с интерфейсом и функционалом AutoCAD, научитесь создавать чертежи различного профиля, сможете реализовать любые идеи в проекте AutoCAD.
  • Академический рисунок и академическая живопись. Вы узнаете о пропорциях, перспективах и светотени в рисунке и живописи, изучите основы натюрморта, познакомитесь с базовыми навыками создания интерьера, фигуры человека и портрета.
  • Управление проектами. Вы узнаете ключевые понятия, принципы и этапы управления проектами, основы мониторинга и контроля проекта, изучите основные системы управленческого учета, принципы целеполагания, методы планирования и бюджетирования. Вы научитесь идентифицировать проблемы на разных этапах жизни проекта и находить оптимальные для них решения, интегрировать различные функциональные аспекты управления проектами на базе современной теории и практики.
  • Менеджмент киберспортивных команд. Вы узнаете о киберспорте как явлении и об истории его возникновения. Научитесь создавать киберспортивную команду с нуля, организовывать и структурировать ее. Изучите логистику в киберспорте и освоите навыки построения взаимоотношения с комьюнити. Узнаете о работе со спонсорами, тренерами и психологами, о проведении турниров и составлении грамотных календарей на сезон. 

Все программы включают в себя не только теорию, но множество практических уроков, которые будут интересны и полезны как студентам, так и работающим специалистам. Помните, что знания, полученные сегодня, могут привести вас к успеху уже завтра.

 

26.04.2024 в 21:30
375
Добавил O_l
Оценок нет
Всего комментариев: 1
0
Avatar
1. maniiya, написал 12.04.2020 в 19:23Спам
Bestellen Sie SEO-Suchmaschinenoptimierung der Website, Bestellen Sie Website-Promotion-Services Bei allen Fragen wenden Sie sich an den Benutzernamen Skype pokras7777
Wir sammeln auch Basen
avatar