Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Новости техникума

ВК

Вход на сайт

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 307

"Сделаем мир добрее и краше"

 

Под таким девизом прошла сегодня  торжественная  линейка в промышленно-аграрном техникуме, приуроченная  к Году добровольца и волонтёра в России.

 Директор техникума А.Д.Недосеко и заместитель главы администрации Суражского района Л.С.Исаченко поблагодарили  волонтеров техникума за участие в  городских и районных добровольческих акциях  и вручили им волонтерские книжки.

Быть волонтером – прекрасная возможность провести время на природе, это шанс познакомиться с необычными, увлеченными своей профессией людьми.  И, конечно, это прекрасная возможность оказать посильную помочь там, где она действительно необходима – природным территориям родного края.

20.04.2024 в 07:18
440
Добавил O_l
Оценок нет
Всего комментариев: 1
0
Avatar
1. KisnikeNOn, написал 01.05.2018 в 06:40Спам
Лицензированный дисконт онлайн магазин кроссовок Nike в Российской столице

В столицу наконец пришла настоящая весна, а это значит что настала пора снимать тяжелые зимние сапоги и ботинки и переобуваться в легкую летнюю обувь. Сертифицированный магазин Nike в Российской Федерации https://justnike.ru/muzhchiny/ - https://justnike.ru/muzhchiny/ предлагает жителям Москвы и области купить себе качественные кроссовки для порта или ежедневной носки из обновленной коллекции теплого сезона две тысячи восемнадцатого года.

В настоящее время Nike вполне заслуженно считается одним из лидеров рынка качественной спортивной обуви на планете: их кроссовки носят во время тренировок самые известные спортсмены; президенты и премьер-министры, звезды эстрады и другие лидеры мнений не стесняются появляться на улице именно в Nike.

Если вы хотите https://justnike.ru/zhenshhiny/ - купить кроссовки женские nike , то вам следует воспользоваться услугами проверенного магазина Nike в РФ, а не пытать счастья на рынке. Китайские подпольные фабрики активно подделывают наши кроссовки, используя для этого низкокачественные и даже опасные для человеческого организма материалы. Такая контрафактная обувь не прослужит и нескольких недель, в то время как настоящие кроссовки Nike, при хорошем уходе, без малейших проблем «проходят» несколько сезонов интенсивного ношения.

Сотрудничать с лицензированным реселлером Найк в Москве - это еще и небывало удобно: для заказа обуви сейчас не надо даже выходить на улицу. Вы просто-напросто оформляете заказ на те кроссовки которые вам понравились через онлайн корзину и ждёте приезда кроссовок на примерку. Для примерки дома, на условиях бесплатной доставки, вы сможете выбрать три пары обуви, при необходимости перечень может быть расширен, но в этом случае за доставку нужно будет немного доплатить. После примерки выбранных кроссовок и поиска недочётов на них, вы оплачиваете понравившиеся товары курьеру и отдаёте ему не подошедшие вам пары.

В магазине официального дилера американской компании в Москве вы найдете востребованные покупателями изделия, в том числе не стареющие AirMax и https://justnike.ru/ - дисконт магазин nike сайт .

Обувь на сайте удобно рассортирована по разным типам спорта, линейке размеров, стоимости и цветам. Если в ходе выбора кроссовок и заказе доставки у вас возникнут сложности, то уладить всё вам поможет консультант магазина в специальном online чате.


Важные нюансы доставки вы можете озвучить в ходе телефонного разговора с менеджером или специальном поле на сайте перед оформлением заказа. Покупайте фирменную спортивную обувь Nike в столице, ведите здоровый образ жизни и получайте большой заряд здоровья ежедневно!
avatar