Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Новости техникума

ВК

Вход на сайт

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 307

Набор обучающихся

Управлением Госавтоинспекции УМВД России по Брянской области осуществлено более восьмидесяти выездов в образовательные учреждения, подавшие заявки на согласование рабочих программ профессиональной подготовки водителей транспортных средств и получение заключения о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
В соответствии с Положением о лицензировании образовательной деятельности, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28.10.2013 № 966, наличие согласованных с ГИБДД МВД РФ программ подготовки (переподготовки) водителей автомототранспортных средств, трамваев и троллейбусов, а также ее заключения о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям, является обязательным лицензионным требованием, предъявляемым как к соискателю лицензии, так и к лицензиату, осуществляющему образовательную деятельность по профессиональной подготовке водителей транспортных средств.
Согласование рабочих программ и выдача заключений осуществляется подразделением Госавтоинспекции на региональном уровне, на территории которого организация осуществляет образовательную деятельность.
Основанием для процедуры согласования рабочих программ и (или) выдачи заключения является соответствующее заявление образовательной организации.
По состоянию на начало февраля 2015 года на территории Брянской области выдано 45 заключений о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.
Сведения об автошколах, допущенных к ведению соответствующей образовательной деятельности на территории региона, размещены на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России www.gibdd.ru во вкладке «Проверка автошкол».

 

 

Суражский промышленно - аграрный техникум объявляет набор обучающихся по программам профессиональной подготовки по профессиям:

  • "Водитель автомобиля категории "В""
  • "Водитель автомобиля категории "С""
  • "Переподготовка с "С" на "В" 
  • "Переподготовка с "В" на "С"

Техникум успешно прошёл лицензирование и получил заключение областной Госавтоинспекции на соответствие материальной базы требованиям учебных программ.

Мы предоставим обучающимся свои знания, опыт, оборудование, современный автодром, автотренажёры. Занятия ведут квалифицированные преподаватели и инструктора.

Окончив курсы выдаётся документ государственного образца. 

 

29.03.2024 в 14:33
525
Добавил O_l
Оценок нет
Комментариев нет
avatar