Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Новости техникума

ВК

Вход на сайт

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 307

НА ОЛИМПИАДЕ – ВТОРЫЕ!

Несмотря на сложность предложенных заданий для участников областной олимпиады профессионального мастерства среди шести представителей средних специальных учебных заведений студент Суражского промышленно-аграрного техникума Дмитрий Ячменев сумел обойти конкурентов и занять второе призовое место. Большую помощь при подготовке к конкурсу студенту-четверокурснику оказали мастер производственного обучения В.И.Никеенко, преподаватели Е.Н. Паймулина и А.Ф. Медведько. Необходимо отметить, что требования к  казалось - бы несложной профессии земледельца год от года растут. Нынешним участникам олимпиады пришлось доказывать  свою состоятельность не только в поле и полигоне. Претендентам по победу предложили перевести технический текст с иностранного языка на русский, рассчитать состав машинно-тракторного подразделения и время его подготовки, продемонстрировать фигурное вождение трактора МТЗ-82. Будущего мастера сельскохозяйственного производства тепло поздравили с победой преподаватели, мастера производственного обучения, директор техникума, Заслуженный учитель Российской Федерации А.Д.Недосеко.

 

24.04.2024 в 22:09
464
Добавил O_l
Оценок нет
Всего комментариев: 1
0
Avatar
1. Timothyweips, написал 21.04.2017 в 14:40Спам
В нынешнем бизнес сообществе преимущество хранения жизни да и состояния здоровья рабочих при проведении производственной работы перешел на главные положения. Это конечно связано, с одной стороны, с в большей степени расширенным информированием о важности ограничения риска да и травматических случаев на промышленности, а особенно осознания самими работодателями ответственности за тружеников компании. С другой стороны, с ужесточением контроля за соблюдением показателей нормативов и еще правил по охране труда в организации со стороны страны.

В основание трудовых взаимоотношений меж нанимателем и сотрудником вступает именно гарантия защиты работы, следовательно на сей момент требуется обращать особое внимание. Дело в том моменте, что по отношению к нанимателю в сегодняшнем обществе предъявляются разнообразные штрафы и санкции.



http://profiklass.ru/ - охрана труда обучение стоимость
avatar